вторник, 12 февраля 2013 г.

фамилия у гурен из наруто

Кристальный лабиринт-создаеться цепь кристальных цветов из них создаеться очень крепокийкупл радиусм 1 километр который приломляет свет и бякуган внем непомагает. Купол действует даже под землей так что попать или выбратьсяиз него нельзя. Только если разбить очень мошной техникой на подобииаматерассу или на малекульярном уровне.

Кристалический дождь- из вохдуха собираюсться кристалы и падают на землю на противника. они спопобны прижать противника к земле и нанести перелом.

Кристальные колья -из под земли вырываються колья которые могут проткнуть противника или задержать остоновить его сжав его тело.

Шоутон Кешшоу Гокакуро - Ограждающая Кристальная тюрьма- создаетьсятюрьма из кристалов под нагами противника. Окутывает противника ипроникает во внутырь организма тем самым человек просто остаеться в неми остаеться бесилен, шансов на спасение в этом кристал уйти от ловушки может только человек с быстрой реакцией

8. Техники:Кристальный Стиль-стиль который некопируеться шаринганом и очень крепок. его трудно разбить. он действуетна молекулярном уровне и проникает в организм человека преврашая кровьв кристалы. что бы не оставлять от этой техники следы владелец простоуничтожает кристалы и все что находилось в них в пыль. Может кристаллизовать техники, даже комбинированные

7. Характер:На первый взгляд безсердечна,хладнокровна и самовлюбленна... Всегда была готова отдать жизнь за Орочимару,и всегда мечтала стать его сосудом. Но потом всё принимает иной оборот. Когда Орочимару послал её на миссию по захвату Самби , он приказал ей охранять ребенка по имени Юкимару. По началу ей казалось,что ребенок - это куча хлопот и он вообще не нужен. Но потом ей сказали ,что Юкимару может контролировать Самби и что для Орочимару он очень важен,так что Гурен должна любой ценой защищать его. В первый день когда мальчику стало плохо,был жар,она проявила заботу. Она спасла его от смерти,потому что он был важен для Орочимару,а не из-за каких либо чувств. Гурен и далее спасала и заботилась о жизни Юкимару. Наруто однажды сказал Юкимару : " Твой дом,где тебя ждут" и Юкимару сказал Гурен,что его дом рядом с ней. Гурен это сильно тронуло. После этих слов она сорвала Камелию и запечатала её в кристал,потому что мальчик очень сильно любил Камелии. Когда он взял подарок в руки,Гурен сказала : "Пока кристал не исчезнет я буду жива и всегда найду тебя". МАльчик хоть и был мал,но понимал смысл её слов.Это показывает ,что для неё это уже не просто миссия,а чувства похожие на любовь матери и сына. Потом Юкимару уже заботился о Гурен,когда она была без сознания,мальчик был готов отдать свою жизнь,чтоб защитить её. Хоть для неё миссия была важна ,она была против,чтоб мальчику давали наркотики. Также поменяла сторону,когда Кабуто ударил мальчика рукой по щеке. Из-за этого Кабуто чуть не попрощался с жизнью,Гурен чуть не убила его. Именно в этой ситуации показанно ,что Юкимару для неё очень дорог и она готова бросить миссию ради него. И все эти моменты научили Гурен чувствовать и любить,изменило её в лучшую сторону.

6. Внешность: Тёмные волосы, собранные сзади в небрежный хвост. Узкие ярко-красные губы. Чёрные глаза. Одета в зелёный плащ, завязанный Орочимаровской верёвкой. Один рукав короткий. На плаще белая камелия.

5. Биография: Гурен родилась особенной, такой как хаку икимемару с наличием кеке генкаям. Она единственная кто можетиспользовать технику кристалов, как и в своё время первый хокаге могиспользовать древесную технику. Она не подопотный кролик как ямато всвоё время, она просто особенная и орочимару находил таких особенныхдетей, вербовал их и они становились пешками.Гурен должна была стать предыдущим теломорочимару вместо того зеленоволосого психа, который убил всех, когдакабуто пообещал отпустить того из пленников, кто победит всехостальных. но она опоздала. она сильна, осторожна и опасна. У неёособое геккё генкай - создаёт кристаллы (такие розовенькие - прямсваровски) и убивает оппонента с их помощью. она похожа на одержимого фанатика, которыйбезгранично предан орочимару. Не понятно, что человек с еёспособностнями делал в пещере, что там вообще в этом месте её обитания.Но стоило посланнику орочимару, кабуто, явиться к ней и сказать, чтоорочимару требует её к себе, она сразу же поспешила выполнить приказ.Что-то общее с кимимаро у неё есть, наверное безграничная преданность ивера в орыча. Кажется ужасно вспыльчивой и безчуственной.

4. Возраст: 23 года

Последний визит:2009-08-03 21:45:28

Провел на форуме:2 часа 4 минуты

Зарегистрирован: 2009-06-05

Сообщений 1 страница 1 из 1

Вы здесь »  »  » Анка Гурен

Информация о пользователе

Полезные ссылки: Требуются в игру:

Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!!! Наша ролевая только создалась, есть свободные персонажи, которых не мешало бы занять, и думаем, именно вы хотите их занять^^ Не сидим на главной странице и ищем знакомые буквы, а нажимае ссылку "Регистрация"!!)))Наруто - всё будет по-нашему!!!

АдминистрацияХината)))Сакура ХаруноМодераторы KonanИтачиКакашиОрочимару-самаНеджи ХьюгаКабуто Важное в игре:1 день в ролевой, это 2 наших дня, за это время нужно отписаться! Время года:ЗимаПогода:Не очень холодно

Пользовательские ссылки

Наруто - всё будет по-нашему!

Комментариев нет:

Отправить комментарий