вторник, 12 февраля 2013 г.

торрент видеошкола молчанова жить вопреки

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Панель управления

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информацияинформация

Пока ещё никто не оставлял комментарии к данной новости. Желаете быть первым?

Комментарии к новости Электрогитара: Школа техники и импровизации от Вячеслав Молчанов (2007)отзывы посетителей

» » » » »

Скачать через торрент без регистрациипохожие новости на сайте

Самое интересное в сети!наш сайт рекомендует

На данной странице можно "Электрогитара: Школа техники и импровизации от Вячеслав Молчанов (2007)" скачать бесплатно одним файлом на большой скорости. Перед скачкой настоятельно рекомендуем проверить все ссылки на работоспособность. На момент публикации они были в рабочем состоянии. Новость находится в разделе Книги. У вас также есть возможность скачать файлы без регистрации на отличной скорости через торрент.

Внимание! Уважаемый посетитель, для того чтобы получить доступ к скрытой информации на сайте, необходимо авторизоваться. Если вы не зарегистрированы, пройдите быстрый процесс регистрации и получите полный доступ ко всем скрытым частям сайта.

Электрогитара: Школа техники и импровизации от Вячеслав Молчанов (2007) скачать бесплатноссылки для бесплатной скачки

Автор новости: Разделы: » Дата: 1 авг 2009Комментариев: 0

В программе рассказывается о построении и использовании аккордов, постановке рук и видах техник. Приводится информация о различных музыкальных стилях. В «Школе» подробно рассмотрены как теоретические, так и практические аспекты техники и импровизации. Основное внимание в самоучителе уделено развитию импровизационного мышления и технике игры. 296 видеофрагментов наглядно демонстрируют технику исполнения приведенных на диске примеров и упражнений. А закрепить полученные знания на практике помогут 115 тренинг-программ. Вячеслав Молчанов известный сессионный музыкант, работавший в разное время с такими группами и исполнителями как: «Легион», «Эпидемия», Archontes, Николаем Носковым, старым составом группы «Цветы» Александра Лосева, Григорием Лепсом, группой «Рондо» Александа Иванова и другими известными музыкантами. В настоящее время работает в собственном коллективе Six Sense, а также в известной группе "Кипелов".Упражнения приведены в нотах и табулатуре.Год: 2007Страна: РоссияЯзык: русскийРазмер: 1650 MbВидео: DivX 3 720x576 25.00fpsАудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 191Kbps

Электрогитара: Школа техники и импровизации от Вячеслав Молчанов (2007)Книги

Электрогитара: Школа техники и импровизации от Вячеслав Молчанов (2007) скачать бесплатно :: Книги :: RusZona.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий