среда, 13 февраля 2013 г.

при установке linux пропал из загрузки windows

Мы рекомендуем Вам либо войти на сайт под своим именем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Наш сайт рекомендует:

Если ваш случай сложнее чем вышеописанный, можете найти решение в наших статьях:

Ну вот и всё, в следующий раз если после установки Windows пропадёт звук, вы уже будете знать что делать.

жмём далее, устанавливается драйвер и готово, звук может появиться не сразу, а после перезагрузки.

Мы с вами можем на выбор установить или весь пакет драйверов, что рекомендуется или допустим все драйвера у нас установлены и нужен только наш Realtek аудио драйвер. Жмём на него мышью и происходит инсталляция аудио драйвера в нашу операционную систему

На иллюстрации показано рабочее окно программы автоматической установки драйверов, мы запустили её сразу после установки Windows XP, в принципе данная информация подойдёт и для установки драйверов на операционную систему Windows 7, использовать только нужно будет другой компакт-диск с драйверами.

Мы с вами купили новый компьютер с двухъядерным процессором, на четырёхъядерный не хватило денежки, но мы и ему рады, мы на него установим всё как нужно, разгоним немного, он у нас будет работать как самолёт, так отвлеклись немного. Наш компьютер, собран на основе материнской платы ASUS P5K SE, у него присутствует ваша проблема, после установки Windows пропал звук, установим драйвер звука .

Давайте рассмотрим вашу ситуацию на конкретном примере.

Ну вот мы поискали наши диски и всё таки нашли. На диске с драйверами обязательно должен присутствовать автозапуск, лучше пройти через все этапы инсталляции драйверов по порядку, как предлагает программа инсталлятор, сначала установить драйвера на чипсет материнской платы, а потом на всё остальное и звук в том числе.

После установки Windows пропал звук

Расстраиваться немного стоит, если у вас таких дисков не осталось, тогда смело можете переходить переходить к другой нашей статье , в ней вы узнаете с подробностями, как определить название вашей звуковой карты, скачать на неё драйвера и установить их.

Открою вам секрет, ваши соседи здесь не причём, звук пропал из-за звуковой карты, на неё в операционной системе отсутствует драйвер и расстраиваться не стоит, если у вас остались компакт-диски с драйверами к вашему компьютеру, которые прилагались при его покупке, для установки драйвера звука нужно использовать их.

После установки Windows пропал звук и подключенные к компьютеру колонки не издают абсолютно ни каких звуков.

После установки Windows пропал звук

Информация к новости

» После установки Windows пропал звук

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

После установки Windows пропал звук

Комментариев нет:

Отправить комментарий