четверг, 14 февраля 2013 г.

что нужно для мини прачечной

Copyright © 2011 . Все права защищены.

     P»P Сегмент мини-прачечных, коммерческих прачечных

Начните с небольшой прачечной, небольших объемов белья. Определитесь с типами клиентов частные или корпоративные? Выбирайте правильное оборудование и начинайте работать! Стиральная машина на 10-13 кг для мини-прачечных и сушильный барабан от LG Commercial Laundry Systems идеальный стартовый комплект для мини-прачечной, с которым Ваш бизнес сможет начать расти, не требуя значительных первоначальных инвестиций. Подключение горячей и холодной воды, система циркуляции, низкое потребление электроэнергии и низкая стоимость эксплуатации позволят минимизировать текущие расходы, что особенно важно в начале предпринимательской деятельности. Вы сможете установить больше оборудования в небольшом помещении, если будете использовать установочный комплект для монтажа сушильного барабана поверх стиральной машины.

Хотите открыть свой бизнес? Выбираете между продажей товаров или предоставлением услуг? Думаете о том, какой вид услуг постоянно будет востребован клиентами? Тогда организация прачечной это то, что Вам нужно!

Сегмент мини-прачечных, коммерческих прачечных

Барабан из нержавеющей стали, технология NeveRust

Корпус из окрашенной стали

для предотвращения заминания

Цикл cool down охлаждение белья после цикла сушки

Загрузка 10 кг

Три программы сушки

Барабан из нержавеющей стали, технология NeveRust

Корпус из окрашенной стали

Фронтальная загрузка

Максимальная загрузка 13 кг сухого белья

Высокоскоростная стиральная машина с полным отжимом

Сушильная машина LG TD-V10137E

Стиральная машина LG WD-10467BD

Стиральная машина 10 кг - 13 кг, оборудование для мини прачечных, пачечных самообслуживания, прачечная в детском саду, прачечное оборудование, стиральные машины прачечные, сушильный барабан, оборудование для прачечных самообслуживания, стиральная машина загрузка 10 кг, стиральное оборудование, стиральные машины для прачечных, оборудование для прачечной самообслуживания, оборудование для прачечных, прачечная в общежитии, мини прачечная, стиральная машина для загородного дома, большие стиральные машины, стиральная машина большой загрузки, оборудование для прачечной детского сада.

Комментариев нет:

Отправить комментарий