четверг, 14 февраля 2013 г.

просматривать новости на iphone

Читайте также другие публикации в группе

Написать комментарий

ну почему же не нужное))) например когда гле то в дороге - можна скоротать как то досуг;)

Считаю это приложение абсолютно ненужным! Думаю мало кто им будет пользоваться, согласна что часто очень мало времени чтобы посмотреть новости, но ведь 99% людей увидев начало новостей по КТ тут же хватается за пульт дабы перещёлкать на что нибудь по интереснее! А остальные чаще просматривают интересующие их подробности в интернете.

А я думаю для жителей подмосковья приложение очень даже полезное,надеюсь такие выпустят во всех регионах.

новости с и-фона? ну это уже слишком. я смогу быть всегда в курсе событий происходящих не только в Подмосковье, но и в стране и в мире и без этого приложения.

мда уж… нет придела совершенству!

Читайте похожие публикации

Следите за обновлениями Mobime.ru в вашей социальной сети: или

,   ,   ,   ,    

Ритм нашей повседневной жизни порой не позволяет нам следить за событиями происходишими в мире. Что уж говорить о мире, многие не знают что происходит поблизости, в их родном городе. Мы не успеваем смотреть новости по телевизоруP и лишь немногие выделяют несколько минут и читают обзоры новостей в интернете. Не так давно канал Подмосковья выпустил приложение для обзора новостей под названием « ». Приложение доступно для девайсов выпускаемых компанией Apple. Теперь владельцы iPhone и iPad смогут быть всегда в курсе событий происходящих не только в Подмосковье, но и в стране и в мире. Приложение позволяет просматривать новости как в режиме реального времени, так и записи новостей. В ахриве приложения имеется доольно большой количество видеороликов. Так же вы сможете смотреть все передачи транслируемые этим телеконалов в режиме онлайн.P

Будь в курсе всех новостей с iPhone.

Популярные телефоны:

подписывайся ленту.

Вступай в группу ,

Оставайся в курсе новостей

У вас есть вопрос? К вашим услугам сервис " ".

Вопросы и ответы

// даже без регистрации

Будь в курсе всех новостей с iPhone.

Комментариев нет:

Отправить комментарий